Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»  поздравляет семьи города с Международным днем семьи!
Есть на свете ценности, которые не способно поколебать время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья.
С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остается нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Семья – наш первый и главный университет, усвоенн ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии самого главного праздника для каждого жителя нашей Родины - 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, продолжая добрую трогательную традицию, сотрудники Управления социальной защиты по городу Братску совместно с прокуратурой г. Братска посетили 9 ветеранов Великой Отечественной войны, живущих сегодня в нашем городе: Базылеву Марию Савельевну, Головину Наталию Филипповну, Дербилову Нину Ивановну, Миронова Василия Александровича, Никулина Николая Егоровича, Абрамовича Василия Петровича, Донину Зинаиду Ивановну, Данильченко Александра Константиновича, Гапоненко Илью Максимовича, сердечно поздравили их с Днём Победы. Каждому ветерану вручили благодарственное письмо от губернатора Иркутской области Кобзева И.И., поздравительная открытка от директора учреждения Литвиновой Т.И., подарки. 9 Мая - это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кт ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: Администратор | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

Весенние праздники являются одними из самых любимых для нашего населения. Среди них и Первое мая. Все знают, что это День труда, который сопровождается праздничными мероприятиями, выходными и различными традициями. Первомай олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, создающим благополучие нашей страны.
В этот день слова особой благодарности мы адресуем 20812 братчанам, являющихся ветеранами труда   федерального значения и ветеранами ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ежегодно отмечается 26 апреля в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС. В этот день на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Было выброшено в атмосферу около 190 тонн радиоактивных веществ. Опасные радиоактивные вещества выделялись в окружающую среду из-за пожара, длившегося почти две недели. Население Чернобыля подверглось облучению в 90 раз большему, чем население Хиросимы после взрыва атомной бомбы в августе 1945 года.                Была загрязнена территория площадью 160 000 квадратных килом ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 199 200 »