10:45
15 мая отмечается Международный день семьи
Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»  поздравляет семьи города с Международным днем семьи!
Есть на свете ценности, которые не способно поколебать время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья.
С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остается нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Семья – наш первый и главный университет, усвоенные уроки в котором: любовь, преданность, долг и прощение, помогают преодолеть впоследствии любые жизненные трудности.
В этот день особые слова благодарности мы адресуем многодетным  семьям, воспитывающим трёх и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» желает всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие!
Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!
   
 С глубоким уважением и признательностью, директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску» Т.И. Литвинова

Просмотров: 224 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]