11:21
В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску» подвели итоги первого этапа ежегодного областного конкурса «Почётная семья
     В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску» подвели итоги первого этапа ежегодного областного конкурса «Почётная семья Иркутской области».
     Цель конкурса: укрепление роли семьи, повышение значимости семейного образа жизни, ответственного родительства, возрождение и семейных и национальных традиций.
     В конкурсную комиссию, помимо сотрудников ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» вошли представители администрации г. Братска, общественных организаций,  органов опеки и попечительства, муниципальных учреждений.
     Общее число материалов, поступивших по трем   номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Приёмная семья» возросло по отношению к прошлому году и составило 28.  Почти половина конкурсантов впервые участвовали в областном конкурсе, что говорит об узнаваемости проекта. Значительно активизировались молодые семьи, представившие емкие материалы, демонстрирующие вовлеченность родителей в общественную жизнь города, разностороннее развитие детей, достижения всех членов семьи в различных  сферах.
     Как и в предыдущие годы,  конкурс популярен  у  многодетных семей, своих кандидатов выдвинули все градообразующие предприятия города.
Комиссия отметила достойный уровень представленных материалов, высокое качество фотоотчетов и творческий подход к оформлению пакета документов.
Наши финалисты:
  • «Многодетная семья»  -  семья  Якимовых Елены Викторовны и Алексея Владимировича;
  •  «Молодая семья»  -   семья Тимкачёвых Ксении Ивановны и Ильи Александровича;
  •  «Приёмная семья»  -  семья Устиновых Марины Владимировны и Дмитрия Анатольевича. 
В ближайшее время конкурсные материалы будут направлены в министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для участия во втором этапе конкурса.
 
Просмотров: 754 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]