09:42
С 12 по 15 мая 2020 года в Иркутске пройдет областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства»

     В Иркутской области в целях поддержки инициатив, направленных на реализацию проектов, ориентированных на решение проблем семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, поиск форм социальной помощи детям, оказавшимся без опеки взрослых и престарелым гражданам с 12 по 15 мая 2020 года в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» состоится ежегодная областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства», проведение которой традиционно приурочено к Международному Дню семьи - 15 мая. В этом году тема выставки «Традиции. Творчество. Труд».
     В ходе проведения выставки планируется поздравление врио губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым победителей областного конкурса «Почетная семья Иркутской области», который проводится в регионе с 1998 года министерством социального развития, опеки и попечительства совместно с Областным советом женщин по трём номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приёмная семья», а так же многодетных семей - победителей конкурса по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) семьям, воспитывающим восемь и более несовершеннолетних детей, в том числе детей, оставшихся без попечения родителей, вручат сертификаты на автомобили.
     В рамках выставки запланирована обширная деловая программа с участием органов исполнительной власти региона, органы местного самоуправления, учреждения и организации различной ведомственной принадлежности и форм собственности. А так же предполагается проведение конкурсов, фестивалей, мастер – классов, круглых столов, креативных мастерских, выступлений творческих коллективов,
     Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области приглашает к участию в выставке учреждения, организации, предприятия, творческие коллективы и семьи Иркутской области.
    Заявку на участие в выставке можно направить в срок до 02 марта 2020 года на электронный адрес mir -7i@bk.ru.
    Контактное лицо в методическом центре: Зимак Ева Викторовна, тел.89642182253.
    Контактное лицо в министерстве: Прайффер Ксения Яковлевна, тел. (3952) 52-75-48

 

Просмотров: 541 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]