14:15
О проведении рабочего совещания по социальным контрактам
     Сегодня, 19.04.2021 г. директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску» Литвинова Татьяна Ивановна провела рабочее совещание с директором машиностроительной компании «Тимокс» Власюк Виктором Николаевичем, директором ООО «Братский завод мобильных конструкций» Кургановым Андреем Валерьевичем и начальником отдела по работе с работодателями ОГКУ «Центр занятости населения города Братска» Алексеюк Юлией Андреевной по вопросу оказания государственной социальной помощи на основании социального по направлению «Поиск работы».  
     В ходе совещания обсуждались вопросы организации взаимодействия органов социальной защиты населения г. Братска, Центра занятости и указанных работодателей по заключению социальных контрактов.  
    По результатам встречи составлена единая схема работы с гражданами, желающими заключить социальный контракт по направлению «Поиск работы».    
   На 23.04.2021 г. запланирована встреча для совместной отработки граждан, относящихся к категориям «Малоимущие семьи» «Малоимущие одиноко проживающие граждане», состоящих на учете в ОГКУ «Центр занятости населения города Братска» по безработице и ищущих работу по специальностям, являющихся вакантными на данных предприятиях. 
Просмотров: 525 | Добавил: max71211 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]