Евдокимов Александр Миронович, сегодня празднует свой 95-летний Юбилей. Александр Миронович родился в Иркутской области, Боханского района, в деревне Парамоновка, где окончил 4 класса, помогал родителям в ведении большого хозяйства. После армии получил образование электрика 4-го разряда. Работал на местной животноводческой ферме, на пилораме.
В родной деревне, Александр Миронович женился. Построили большой дом своими руками. У Александра Мироновича трое детей, 4 внуков и 6 правнуков.
После выхода на пенсию, занимался ведением своего хозяйства. После смерти жены, одному было сложно. В 2010г. в г. Братск его забрала старшая дочь, Лариса Александровна, которая окружает его теплом, заботой и любовью.
Главным увле ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2025 | Комментарии (0)