ОГБУ «УСЗСОН по городу Братску»

Добро пожаловать на сайт ОГБУ «УСЗСОН по городу Братску»


09:10
Тюрина Людмила Николаевна
4 сентября 2025 года с радостью и теплотой в сердцах мы поздравляем замечательную женщину, Людмилу Николаевну Тюрину, с её 90-летним юбилеем! Людмила Николаевна родилась в Белоруссии, и её детство прошло в трудные военные годы, когда формировались характер и жизненные принципы. После окончания школы она переехала в город Брянск, где начала свою трудовую деятельность на машиностроительном заводе в должности заправщицы оборудования. В 1963 году судьба привела Людмилу Николаевну в город Братск. Здесь она нашла своё призвание на предприятии БРАЗа, где трудилась в котельной до выхода на пенсию. На протяжении всей своей карьеры она зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый работник, пользовавшийся уважением коллег.
Семейные ценности всегда были важны для Людмилы Николаевны. В г. Братске она встретила своего будущего мужа и вместе они создали крепкую семью. В браке они прожили более 20 лет и воспитали замечательную дочь.
Несмотря на трудности, она всегда оставалась оптимистом и активно участвовала в жизни города, вдохновляя окружающих своим жизненным примером.
Сотрудники Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Братску, продолжая славную традицию чествования юбиляров, поздравили Людмилу Николаевну с днём рождения, передали Поздравительный адрес от Губернатора Иркутской области Кобзева И. И. , приветственный адрес и подарки от директора ОГБУ "УСЗСОН по городу Братску" Литвиновой Т. И. с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.
 
Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]