09:04
С годовщиной окончания Второй мировой войны!

3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны. 3 сентября 1945 года был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии, что поставило точку в самой кровопролитной войне в истории человечества. В ходе Маньчжурской стратегической наступательной операции Красная армия освободила от японской оккупации северо-восточные территории Китая, северную часть Кореи, Южный Сахалин и Курильские острова.


        Мы склоняем головы перед подвигом фронтовиков и тружеников тыла, благодарим тех, кто выжил и подарил нам мирное небо.


        Сегодня, когда ветеранов становится всё меньше, а в г. Братске их осталось только трое, особенно важно сохранять историческую память, передавать её следующим поколениям и оказывать им всяческую поддержку.


         Дорогие ветераны! Мы всегда будем гордиться вашей преданностью Родине, величием духа и нравственной силой. Доброго вам здоровья и долгих лет жизни в заботе и внимании!


Просмотров: 4 | Добавил: agafonov-dju | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]