16:00
22 июня День памяти и скорби

Специалисты отдела по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей ОГБУ «УСЗСОН по городу Братску» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. Они возложили цветы к Мемориалу Славы, отдав дань уважения героям, павшим в годы Великой Отечественной войны. Участие в этой церемонии стало символом преемственности поколений и глубокой признательности за мужество наших предков.
 
Просмотров: 6 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]