При ОГКУ «Центр занятости населения г. Братска» по инициативе Минтруда России открылся Женский клуб под названием «Мечтай, создавай и действуй».
12.05.2023 г. состоялось торжественное открытие Женского клуба, в открытии клуба приняли участие представители учреждений и организаций, в том числе представители ОГКУ «УСЗН по г. Братску». В состав членов Совета Женского клуба были включены директора учреждений, организаций.
На базе клуба будут решаться вопросы: как сочетать работу и семью, увеличить доход, сменить сферу деятельности, как планировать личные финансы и т.д. Будут проводиться тематические встречи, лекции, мастер-классы, тренинги.
Заседания Женского клуба планируются не менее одного раза в месяц.
Женские клубы могут стать не только точкой сбора интересных инициатив, но и местом, где всегда поддержат и помогут.
Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

В 21 МФЦ Приангарья созданы секторы пользовательского сопровождения для консультаций заявителей при подаче заявлений  на электронные услуги.
Гражданам будет предоставлена возможность и  оказана помощь в регистрации на портале Госуслуг и подаче документов на получение услуг в электронном виде.
В залах МФЦ оборудовано комфортное пространство, получать социально значимые услуги в электронном виде помогают квалифицированные сотрудники МФЦ, особенно гражданам преклонного возраста.
С начала 2023 года новый сервис был востребован более трёх тысяч раз.
Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»  поздравляет семьи города с Международным днем семьи!
Есть на свете ценности, которые не способно поколебать время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья.
С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остается нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Семья – наш первый и главный университет, усвоенные уроки в котором: любовь, преданность, долг и прощение, помогают преодолеть впоследствии любые жизненные трудности.
В этот день особые слова благодарности мы адресуем многодетным  семьям, воспитывающим трёх и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» желает всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие!
Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!
   
 С глубоким уважением и признательностью, директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску» Т.И. Литвинова

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)