17:22
Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

     В поддержку инициативы Президента Российской Федерации по внесению изменений в Конституцию России, озвученной в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 15 января 2020 года, стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
     Участие в Конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты.
     Конкурсные номинации предполагают подготовку участниками предложений по социально-экономическому развитию Российской Федерации и по изменению Основного закона страны.
     Заявки на участие в первом этапе Конкурсе принимаются на официальном сайте Конкурса до 12 марта 2020 года.
     Финал Конкурса состоится с 17 по 19 апреля 2020 года в Санкт- Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.
     "Если бы я был Президентом" - это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых предлагать свои идеи и реализовывать их для дальнейшего процветания нашей страны!
     Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);
- Рисунок на тему: «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет);
- Видеоролик на тему: «Моя предвыборная кампания» (для участников от 15 до 35 лет).
- Проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента» (для участников от 11 до 35 лет).
    Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте http://konkurs-president.ru/

Просмотров: 401 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]