13:42
Вручение Почетных знаков «Ветеран труда Иркутской области»
     16 сентября 2020 года Управлением социальной защиты по городу Братску продолжено вручение почетных знаков «Ветеран труда Иркутской области». Мероприятие проходило в теплой праздничной атмосфере, с музыкальным оформлением композициями об Иркутской области и о городе Братске. С благодарностью к ветеранам обратилась директор учреждения Татьяна Ивановна Литвинова, озвучила информацию о важных моментах трудовой деятельности,  о профессиональном росте и мастерстве каждого из 15 гостей. Все они были  у истоков строительства города Братска, возводили Братскую ГЭС, трудились в ее подразделениях, промышленных предприятиях, школах, детских садах, учреждениях культуры, в сфере услуг. Каждый внес свой значимый вклад в развитие не только г. Братска, но и региона в целом.
     Всем ветеранам были вручены поздравительные открытки учреждения и подарки в виде продуктовых наборов. Ответные трогательные слова прозвучали от приглашенных: «Спасибо управлению социальной защиты города Братска за внимание к каждому из нас, за такой хороший праздник, за приглашение, за подарки».
     Ветеранам труда, которые не смогли присутствовать на церемонии вручения, Почетные знаки, поздравительные открытки и подарки были вручены на дому.

 











 
Просмотров: 483 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]