18:15
Уважаемые братчане!
  
 
     Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы, взрослые, ответственны за обеспечение счастливого детства каждого ребёнка, чтобы его будущее было благополучным. 
     Огромную роль в укреплении семейного благополучия, семейных ценностей, родительского стремления развивать способности своих детей и воспитывать их достойными гражданами страны играет государственная поддержка семей с детьми. На сегодняшний день в Иркутской области предусмотрено более 50 мер социальной поддержки для семей с детьми, из них более 20 – для многодетных семей. Кроме того, управление социальной защиты по городу Братску проводит для детей из многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, различные мероприятия, благотворительные акции.
     В Братске и в регионе в целом уделяется серьёзное внимание защите детей, создаются необходимые условия для дошкольного воспитания, качественного образования, развития, досуга и самореализации.   В нашем городе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад, спортивных соревнований. В достижении успехов им, безусловно, помогают родители, а также замечательные педагоги, воспитатели, мастера, наставники.
     Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаем здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.
От всей души поздравляем Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днём защиты детей!

Директор
ОГКУ «Управление социальной защиты
населения по городу Братску»
Т.И. Литвинова
 
Просмотров: 463 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]