14:49
С Международным днём пожилого человека!
     ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» направляет самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей, который традиционно отмечается 1 октября!
     Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, развитие которой возможно лишь в случае сохранения опыта, знаний и преемственности  традиций старшего поколения.
     В Братске около 72 тысяч пенсионеров, большинство из них являются получателями мер социальной поддержки по категориям: ветераны Великой Отечественной войны (инвалиды и участники ВОв, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, вдовы погибших ветеранов ВОв),  граждане, признанные пострадавшими от политических репрессий, реабилитированные, дети войны.
     Каждый из них прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего города и воспитание достойной молодежи. Они - наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости.
     Благодарим Вас за великую стойкость, проявленную в годы Великой Отечественной Войны, за прекрасный легендарный город Братск на берегу Ангары, в котором мы живем, за надёжный тыл наших сердец и нашего душевного спокойствия,  за мудрость и оптимизм! Примите самые теплые, сердечные пожелания здоровья, внимания, уважения и заботы!
     Желаем Вам крепкого здоровья и активного долголетия, внимания и заботы родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!
     В управлении социальной защиты населения в этот день поздравляли граждан пожилого возраста стихами, дарили открытки и сладкие угощения.

 
Просмотров: 420 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]