14:05
С двадцатилетним юбилеем, партнёры!

     24 января 2020 г. сотрудники ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» поздравили с двадцатилетием Благотворительный фонд «Доброта и забота».
     На юбилейном мероприятие «Нам сегодня – 20 лет», состоявшемся в «L-клубе» присутствовали учредители фонда, представители администрации, депутаты, партнёры и спонсоры. Главными гостями события стали подопечные благотворительной организации из числа детей – инвалидов и их родители.
     Официальные поздравления друзей и партнёров чередовались творческими выступлениями воспитанников. Поздравить благотворительную организацию пришли её ровесники – ребята, которым исполнилось 20 лет.
     От имени директора учреждения Татьяны Ивановны Литвиновой юбилярам подарили картину и озвучили поздравление: «Созданный два десятилетия назад, фонд приобрел огромный профессиональный опыт, обзавёлся надёжными партнёрами, сторонниками и единомышленниками. Ваша общественная организация, оказывая адресную помощь детям, проникается проблемами каждой семьи и способна увидеть боль одного конкретного ребёнка, направляя всю заботу на оказание помощи нуждающимся. Пусть радость и благополучие умножаются в жизни детей, находящихся под попечительством Фонда, а Вас никогда не покидает убежденность в важном предназначении Вашего не простого каждодневного труда».
    Руководитель Тайдакова Татьяна Владимировна поблагодарила коллектив ОГКУ «УСЗН по г. Братску»  за многолетнюю поддержку и сотрудничество, сказав, что все вопросы, касающиеся мер социальной поддержки и помощи подопечным фонда, решаются своевременно и в полном объеме.

Просмотров: 475 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]