15:23
С Днём знаний!
                                               Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

      Коллектив  ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» от всей души поздравляет с Днем знаний и наступлением нового учебного года!
      Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
     Годы учебы неспроста называют чудесными. Ведь каждый день открывается что-то новое и шаг за шагом приближается мечта, будущая профессия.
     В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!
     Поздравления мы адресуем  и учителям, особенно тем, кто  в этом году набирает своих первых учеников. Низкий поклон и ветеранам профессии - нашим уважаемым педагогам, которые выучили сотни братских мальчишек и девчонок.                          
     Чтобы дети из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, смогли вместе со всеми радоваться встрече со школой и одноклассниками, ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» ежегодно  обеспечивает их школьными принадлежностями, активно привлекая спонсорский  ресурс. Благодаря партнёрскому взаимодействию, в этом году более 500 учеников из  семей одиноких родителей, многодетных и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации,  пойдут за новыми знаниями с укомплектованными всем необходимым для образовательного процесса  портфелями. 
     Кроме того, многодетные и малоимущие семьи являются получателями  мер социальной поддержки: ежегодной денежной выплаты для подготовки детей из многодетных семей Иркутской области к школе в размере 3000 рублей; пособия на приобретение школьной формы и бесплатного питания для детей из малоимущих семей.
 



 



  
Просмотров: 449 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]