17:57
Пусть станет невозможное возможным!
                                                                          Пусть станет невозможное возможным!
Пусть станет ближе всё, что далеко!
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко!


     В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»  приступила к  работе конкурсная комиссия по оценке творческих работ участников областной выставки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…».
     Выставка проводится  с целью активизации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья; привлечения внимания к проблемам инвалидов и создания условий для общения,  обмена опытом. 
     Напоминаем, что участниками выставки являются граждане с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, проживающие на территории города Братска.
     Несмотря на  принятый в этом году Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области  онлайн формат проведения выставки, вызванный  напряженной  санитарно – эпидемиологической обстановкой в области,  число конкурсантов в Братске по сравнению с прошлым годом увеличилось.
Более 200  творческих работ выполненных  в  32  различных техниках представили  69   мастериц, фотографов, рукодельниц, художников по четырём номинация:
- «Изобразительное искусство»;
- «Декоративно-прикладное искусство»;
- «Рукоделие»;
- «Фотография»
     В каждой из  номинаций конкурсной комиссией будут определены работы, занявшие I, II, III места.
Победители первого этапа конкурса, занявшие 1 места в каждой из номинаций, примут участие в областной онлайн выставке технического и народного творчества «И невозможное возможно…» в г. Иркутске в декабре 2020 г.
     К участникам первого этапа творческой выставки обратилась директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску» Т.И. Литвинова: «Присущие Вам работоспособность,  умение воплотить творческую идею в шедевр,  способность достойно преодолевая недуги, создавать уникальные художественные образы, радующие сотни людей,  восхищают. Спасибо Вам за кропотливый труд, положительные  эмоции, которые Вы дарите своими работами окружающим. Желаю Всем участникам победы, а главное – наслаждения от творческого процесса и вдохновения на новые идеи!».
     С творчеством наших участников, желающие смогут ознакомиться на нашем сайте: http://site.bratsk-szn.ru/
Приглашаем к знакомству с творчеством наших участников по номинациям: "Изобразительное искусство", "Фотография", "Декоративно - прикладное искусство".



 
Просмотров: 462 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]