17:40
Праздничное настроение в День семьи, любви и верности в ОГКУ "УСЗН по г. Братску"
     8 июля 2021 года страна отмечает День семьи, любви и верности верности (святых Петра и Февронии Муромских). К сожалению, временно не проводятся масштабные и выездные мероприятия в условиях ограничительных мер из-за сложной эпидемиологической обстановки.   Но данные обстоятельства не могут омрачать замечательный российский праздник.
     Утро 8 июля в управлении социальной защиты населения по городу Братску началось с поздравлений директора учреждения Татьяны Ивановны Литвиновой и заместителя директора Гусевой Татьяны Алексеевны в адрес всего коллектива. «С гордостью отмечаем, что в 2021 году в управлении 8 супружеских пар, у которых юбилеи со дня свадьбы 10, 15, 20, 25 и 30 лет! Ваши союзы вызывают чувство восхищения и уважения, заслуживают широкого общественного внимания, ведь чем больше счастливых семей, тем благополучнее будет Братск, Иркутская область и вся Россия». Семейным союзам наших коллег вручены благодарственные письма, а также всем сотрудникам подарены яркие букеты ромашек и праздничные наборы конфет.
     Приятно удивлены были и те семейные пары города Братска, которые пришли на прием в учреждение и тоже стали обладателями символичных цветов и сладких сувениров.
Оказывать внимание и выражать признательность семьям – добрая традиция нашего управления.


 
Просмотров: 502 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]