14:40
Поздравление ветеранов с 77-й годовщиной Великой Победы

В преддверии самого главного праздника для каждого жителя нашей Родины - 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, продолжая добрую трогательную традицию, коллектив Управления социальной защиты по городу Братску совместно с прокуратурой г. Братска посетили 13 ветеранов Великой Отечественной войны, живущих сегодня в нашем городе, сердечно поздравили с Днём Победы.  Были вручены приветственные адреса от губернатора Иркутской области Кобзева И.И., с любовью подготовлены и поздравительные открытки от директора учреждения Литвиновой Т.И. и подарки.
Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом. В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков. Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед!  
К сожалению, год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Так пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы. Крепкого здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой. С Днём Великой Победы!



Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]