11:32
Поздравление со 105 летним юбилеем
     11 января принимала поздравления со 105 летием труженица тыла Бондаренко Татьяна Антоновна.
     С почтенной датой поздравить именинницу пришли сотрудники ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску», вручив от имени директора учреждения поздравительный адрес, в котором Литвинова Татьяна Ивановна сказала, обращаясь к юбилярше, сказала: «Ваша жизнь – это целая эпоха. Вы стали свидетелем многих исторических событий и с честью прошли испытания военного времени. Пусть Вас окружает тепло и забота любимых вами людей, а жизнь будет наполнена радостными моментами и хорошим настроением. Здоровья Вам!».  
     Татьяна Антоновна во время Великой Отечественной войны работала в тылу трактористкой, пережила голод, лишения. А в послевоенное время, выйдя замуж и родив двух сыновей, посвятила себя семье и ведению домашнего хозяйства.
     Несмотря на почтенный возраст, Татьяна Антоновна сохранила интерес к жизни, не утратила способность радоваться каждому дню и приятным мелочам. Она долго рассматривала подарки, с удовольствием примеряла обновки и благодарила за сладости, продуктовый набор,  внимание и заботу управление социальной защиты населения.
                                                                                  
 
Просмотров: 402 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]