10:31
Поздравление лауреатов и участников конкурса «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей в 2022 году
Подведены итоги областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей, воспитывающих пятерых и более детей.
В конкурсе приняли участие 60 семей со всего региона. Члены конкурсной комиссии, в которую вошли представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также общественных организаций, выбрали лауреатов в трех номинациях.
От города Братска учреждением было представлено 4 семьи в номинации «Лучшая городская усадьба»: Маурер Анастасии Владимировны и Евгения Ивановича, Юдиных Оксаны Юрьевны и Алексея Владимировича, Глуховых Яны Валерьевны и Дениса Васильевича, Курикаловой Татьяны Камильевны и Максима Николаевича.
По итогам конкурса семья Маурер заняла почетное 2 место, а семья Юдиных – поощрительное место.
26 августа 2022 года в городе Иркутске прошло торжественное награждение победителей конкурса Губернатором Иркутской области Кобзевым И.И., на которое была приглашена и семья Маурер с детьми.
Управлением по городу Братску 30.08.2022 года все семьи, участвующие в конкурсе, отмечены благодарственными письмами и подарками. В канун Дня знаний школьники из этих семей получили красочные наборы школьных принадлежностей.
Глухова Яна Валерьевна, принимая поздравления, сказала специалистам учреждения, что их семья была очень рада участию в этом конкурсе. Будут еще больше благоустраивать свою усадьбу, чтобы в дальнейшем, участвуя в этом конкурсе, стать победителями.
ОГКУ «УСЗН по г. Братску» поздравляет всех участников конкурса и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!
Просмотров: 260 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]