11:23
Осенний джаз
     В рамках декады пожилого человека  09 октября 2020 года в  Информационно – досуговом центре ветеранов «Победа» прошла выставка «Осенний джаз», в которой чудо – урожай и  дары осени  демонстрировали  представители общественных объединений  ветеранов Центрального района.
     Завершая декаду пожилого человека, специалисты ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску», приняли участие в мероприятии и от имени директора учреждения поздравили руководителя общественного объединения Астраханцеву З.Ф. с Днем пожилого человека,  передав сладкие угощения для поощрения активистов организации. 
     Татьяна Ивановна Литвинова, обращаясь к общественным активистам в приветственном обращении, сказала: «Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, развитие которой возможно лишь в случае сохранения опыта, знаний и преемственности  традиций старшего поколения. Благодарим Вас за активную жизненную позицию,  умение в обыденном увидеть красоту, способность достойно преодолевая недуги, заниматься огородничеством, выращивая чудо – овощи и создавая уникальные художественные образы, которыми  с радостью делитесь с окружающими. Желаем Вам крепкого здоровья и активного долголетия, внимания и заботы родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!».
      На выставку представлялись работы по трем номинациям:
1. Овощи, фрукты, ягоды;
2. Осенние букеты
3. Фотопейзаж
      Жюри отметило креативность и талант участников, решив не определять победителей, а поощрить всех участников.
Просмотров: 441 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]