18:02
Осенний батл элегантного возраста по - Братски
    Стало традицией в День пожилого человека собираться на уютной, благоустроенной площадке ОГКУ "УСЗН по г. Братску", чтобы успеть захватить последние погожие, осенние денёчки и провести время в приятной компании братчан, трудовой стаж которых составляет 40 и более лет, чей профессиональный опыт рос вместе с городом.
    В этом году  Братск отмечает 65 лет. Этой дате посвящен музыкальный песенный батл людей почтенного возраста.
    Почетных гостей встречали с  горячим самоваром и сладкими угощениями. Чаепитие плавно перешло в дружное исполнение песен под аккомпанемент аккордеона: «Главное ребята..», «По Ангаре», «Иркутская история» и другие песни о Братске.
    Ветераны  труда с удовольствием позировали  в фотозоне «Портрет на фоне осени». Управление проводит мероприятия с населением города, приглашая периодически руководителей различных ведомств. Сегодня специалисты учреждения и представители Прокуратуры города Братска во главе с прокурором – старшим советником юстиции Исакановой Л.Е. консультировали граждан по заданным вопросам.  
    Кульминацией мероприятия на свежем воздухе стало торжественное вручение почётных знаков «Ветеран труда Иркутской области». Директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» Т.И. Литвинова поздравила участников мероприятия с Днем пожилого человека и вручила почётные знаки. Прокурор города Братска Исаканова Л.Е. и помощник прокурора КорневА Т.В. от своего имени поздравили  ветеранов труда  букетами цветов.

 
 
Просмотров: 384 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]