15:14
ОГКУ «УСЗН по г. Братску» приглашает к участию в выставке технического и народного творчества "И невозможное возможно...".

   ОГКУ «УСЗН по г. Братску» приглашает к участию в выставке технического и народного творчества "И невозможное возможно...".
   Участниками выставки могут стать граждане с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, проживающие на территории Иркутской области.
   Для участия в первом этапе конкурса, необходимо до 1 мая 2020 года подать в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» следующие документы:

1. заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению № 3 к настоящему Положению;
2. копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и подтверждающих полномочия представителя гражданина (в случае обращения представителя гражданина) Копия паспорта должна воспроизводить сведения о личности (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, отметки о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учета;
3. копию справки федерального учреждения медико - социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности (с действующими сроками освидетельствования) – при наличии инвалидности»;

Конкурс проводится среди работ, представленных по следующим номинациям:

1) изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок);
2) декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов, папье-маше, лепка, изобретения технического характера);
3) рукоделие (шитье, вязание, вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка);
4) фотография.

Конкурс проводится в два этапа:

1) первый этап проводится учреждениями;
2) второй этап проводится министерством.

   Представленные работы должны содержать надпись-информацию (печатный шрифт, размер 2×10 сантиметров), включающую следующие сведения: Ф.И.О. автора, возраст, группа инвалидности, а также название работы с указанием номинации.
   Работы в номинации «Изобразительное искусство» оформляются в рамки (бумажные (полоски шириной не менее 2 сантиметров) либо деревянные), надпись-информация прикрепляется в нижнем правом углу рамки.
   Работы в номинации «Фотография» могут быть исполнены в цветной и черно – белой гамме, в формате А3,А4 и оформляются в рамки (бумажные (полоски шириной не менее 2 сантиметров) либо деревянные), надпись – информация прикрепляется в нижнем правом углу.
   Ждем Ваши работы в срок до 01.05.2020 года по адресу: г. Братск, ул. Южная, 81, кабинет 7, контактные телефоны отдела: 45-67-98.

Просмотров: 512 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]