14:48
О мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности в 2022 году
     Огромная честь для Управления социальной защиты населения по городу Братску становиться участником масштабного городского мероприятия в преддверии Дня семьи, любви и верности – торжественной церемонии награждения Почетных семей города Братска 2022 года, которая состоялась 7 июля в Белом зале МАУК «ТКЦ «Братск-Арт». Поздравление с вручением благодарственного письма от директора учреждения Литвиновой Т.И., символичный ромашковый букет и подарок приятно удивили многодетную семью Глуховых Дениса Васильевича и Яны Валерьевны, участников конкурса «Почетная семья города Братска». В семье достойно воспитываются пятеро несовершеннолетних детей: три сына и две дочери.
     8 июля руководитель учреждения традиционно поздравила коллектив с Днём семьи, любви и верности. В этом году в управлении 9 юбиляров семейной жизни: 5, 10, 15, 20, 35 лет, которым в присутствии коллег в теплой дружеской атмосфере были вручены приветственные письма, памятные подарки и букеты ромашек.             
   В Центральном отделе ЗАГС города Братска управление социальной защиты Братска приняло участие в торжественной регистрации новобрачных,  пожелав молодым быть любящими и любимыми, создать крепкую и надежную семью, которая в дальнейшем станет примером для детей и внуков.
   Совместно с ЗАГС чествовали и серебряных юбиляров со дня бракосочетания - супругов Калячко Наталию Витальевну и Алексея Владимировича, проживших в любви и согласии 25 лет!   
Желаем всем замечательным семьям города Братска здоровья, взаимопонимания, мира, добра и благополучия!
 



 
Просмотров: 309 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]