12:52
Дорогие братчане! 15 мая отмечается Международный день семьи.
            Главное, что есть в жизни каждого из нас – семья, любимый дом, родители и дети.    
     В городе Братске немало крепких и дружных семей, в которых воспитываются замечательные дети. У каждой – своя неповторимая история, свои традиции.
     Особую благодарность хочется выразить многодетным семьям. Более 2700 многодетных семей являются получателями мер социальной поддержки. Радует и тот факт, что большее число семейных пар (в настоящее время их уже более 600) берет на себя колоссальную ответственность окружить заботой и теплом приёмных детей.
     Сегодня многое делается в стране и в регионе для укрепления семейных ценностей, социальной поддержки материнства, отцовства и детства, расширяются возможности для молодых и многодетных родителей. А семьи города Братска становятся не только активными участниками различных мероприятий, но и призерами региональных конкурсов.
     В преддверии праздника 14 мая на торжественной церемонии в Правительстве Иркутской области награждается многодетная семья Якимовых Алексея Владимировича и Елены Викторовны, занявшая призовое место в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области».
     Коллектив управления социальной защиты населения по городу Братску в этот день желает всем семьям гармонии и стабильности, чтобы рождались и росли дети, а старшее поколение имело возможность делиться с внуками опытом и мудростью. Пусть ваши семьи будут крепкими. Здоровья, удачи и добра вашим родным и близким!
     
С глубоким уважением и признательностью,
директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску»
Т.И. Литвинова
 
Просмотров: 570 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]