19:33
День ветерана труда Иркутской области
     ОГКУ «УСЗН по г. Братску» совместно с Советом ветеранов города Братска 2 сентября провели торжественное мероприятие с участием администрации города Братска и депутата городской Думы в рамках празднования Дня ветерана труда Иркутской области.
   На встречу были приглашены жители города, которые достигли высоких показателей в профессиональной   деятельности и удостоены звания «Ветеран труда Иркутской области». В целом в Братске почетного звания «Ветеран труда Иркутской области» удостоены 1376 человека (по состоянию на 01 сентября 2022 г.), среди них и граждане, которые много лет трудились на градообразующих предприятиях.
     Благодарственными письмами Губернатора Иркутской области в городе Братске награждены Кортунова Валентина Николаевна - основатель и учредитель торгового дома «Север», и Землякова Любовь Николаевна - заместитель председателя жилищно-бытовой комиссии, член комиссии по работе с вдовами и фронтовиками Братского городского Совета ветеранов, которые активно занимаются общественной деятельностью на благо города и нашего региона.
  На торжественной церемонии директор учреждения Татьяна Ивановна Литвинова вручила благодарственные письма Губернатора, приветственные адреса от управления социальной защиты по городу Братску и букеты цветов. С чувством гордости и особого уважения Татьяна Ивановна поздравила и новых  удостоенных звания ветеранов труда Иркутской области: Елохину Г.В., Никифорову Г.В.,              Байдук С.Ю., у которых трудовой стаж более 40 лет, вручив удостоверения, Почетный знак ветерана труда Иркутской области, красочные открытки и цветы.
   Во время награждения вниманию слушателей были представлены концертные номера участников ветеранского движения, победителей городских конкурсов «Не стареют душой ветераны!». Мероприятие завершилось чаепитием, где присутствующие делились впечатлениями и благодарили за организованный праздник.


Просмотров: 213 | Добавил: moderator | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]