16:29
День Победы – праздник единства поколений.
 
Война закончилась. И пушки замолчали,
И годы сгладили великую беду.
И мы живем!
И мы опять весну встречаем.
Встречаем День Победы -  лучший день в году!
     9 мая наша страна отмечает 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне, самой страшной и сокрушительной войне за всю историю человечества.    В этот праздничный, священный для каждого из нас день мы особенно остро ощущаем мощную, кровную связь времен и поколений. Искренне гордимся подвигом наших дедов и прадедов, наших ветеранов-земляков, всех, кто прошел через тяжелейшие испытания военных лет.   
     В преддверии праздника, следуя доброй традиции, каждый специалист управления социальной защиты по г. Братску совместно с сотрудниками прокуратуры г. Братска с гордостью поздравили ветеранов, живущих в нашем городе, не забывая при этом о мерах предосторожности. Ветеранам с любовью приготовили подарки, цветы и праздничные открытки от имени коллектива и директора Т.И. Литвиновой: «Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию».
     Дорогие ветераны! Спасибо Вам за героизм и мужество, за Победу! Только Вам известна цена этой победы! Как величественны Ваши морщины и трогательны убеленные сединой головы. Вы подарили нам мирную жизнь, восстановили разрушенную войной страну, построили такие замечательные города, как Братск. Желаем Вам здоровья, бодрости, благополучия и всего самого доброго!







 
Просмотров: 432 | Добавил: max71211 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]