09:10
Большой результат складывается из маленьких побед!
        Вчера, 01 марта 2021 года, в ОГКУ «УСЗН по г. Братску», состоялось собрание коллектива по итогам коллегии министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, которая на протяжении двух дней – 25 и 26 февраля проводилась в Иркутске и была направлена на подведение результатов работы за 2020 и перспективам развития деятельности на текущий год.  
        Директор учреждения Литвинова Т.И. представила вниманию сотрудников ключевые моменты из доклада министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Родионова В.А. и заместителя министра Иевлевой С.В.,  напомнила  о трудностях, которые коллектив смог профессионально преодолеть, ознакомила с  ключевыми показателями и событиями прошлого года, озвучив, что в настоящее время в Иркутской области предоставляются 123 меры социальной поддержки 100 категориям получателей социальных услуг. Различными мерами социальной поддержки пользуются 746 тыс. человек. А в  связи с введением новых мер социальной поддержки численность льготополучателей увеличилась в сравнении с 2019 годом на 134 тысячи человек.
        Литвинова Т.И. резюмировала выступление, сказав, что результат деятельности ОГКУ «УСЗН по г. Братску» зависит от степени вклада в общее дело каждого сотрудника, который подобно маленькому винтику, удерживает весь часовой механизм.
        Ключевой задачей на 2021 год для учреждения  является тема социальных контрактов. Перед коллективом поставлена амбициозная задача, для решения которой потребуется вовлеченность всех специалистов и слаженность во взаимодействии. С 2021 года внедрен механизм со-финансирования из федерального бюджета и бюджета Иркутской области. Показателем результативности работы будет не количество заключенных социальных контрактов, а реальное снижение бедности.
        Но и, конечно, на десерт, Татьяна Ивановна оставила самую позитивную информацию о том, что по результатам определения эффективности деятельности учреждений за 2020 год, Управление  социальной защиты населения г. Братску признано лучшим,  и за первое место  коллективу вручен диплом министра социального развития, опеки и попечительства, победный кубок и сертификат на сумму 100 тысяч рублей на приобретение информационного киоска.
        Директор учреждения поблагодарила коллектив за продуктивную работу, сказав, что  у каждого специалиста была своя победа, и если сложить их все вместе, то действительно можно заслуженно гордиться общим результатом.
Просмотров: 393 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]