13.09.2022 г. в г. Иркутске начала свою работу V Всероссийская Байкальская платформа социальной работы по направлению «Социальный контракт как механизм мотивации семей с детьми на выход из бедности», которая проходит в очном и дистанционном формате. География участников очень обширна. Это г. Москва, г. Санкт – Петербург, 15 областей (в том числе и наша Иркутская область), 4 края, 2 автономных округа, 2 Республики Российской Федерации.
В программе Байкальской платформы с 13 – 15 сентября 2022 г., на различных площадках проходят образовательные лекционные мероприятия, марафон перспективных практик из опыта работы с социальными контрактами Иркутской области, обмен опытом работы с другими субъектами Российской Федерации. 
В первый день проведения данного мероприятия приняла участие и директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску» Литвинова Татьяна Ивановна, которая в качестве спикера на информационной площадке представила презентацию на тему « ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

В Иркутской области продолжается регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для студентов, выпускников и молодых специалистов.
Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области.

Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв. К участию приглашаются все, кто заинтересован в развитии своей карьеры, готов к новым знаниям и хочет получить работу мечты!

Направления конкурса:

· ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

     ОГКУ «УСЗН по г. Братску» совместно с Советом ветеранов города Братска 2 сентября провели торжественное мероприятие с участием администрации города Братска и депутата городской Думы в рамках празднования Дня ветерана труда Иркутской области.
   На встречу были приглашены жители го ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: moderator | Дата: 02.09.2022

     ОГКУ «УСЗН по г. Братску» в преддверии Дня знаний ежегодно проводит благотворительную акцию «Соберем детей в школу», цель которой оказать адресную помощь семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.
      В 2022 году на призыв оказать спонсорскую помощь в приобретении канцелярских принадлежностей для детей, чьи семьи состоят в Банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, откликнулись: ООО «Транснефть-Восток»,  ПАО "РУСАЛ Братск", ООО «Братскхимс ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: moderator | Дата: 02.09.2022

Подведены итоги областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей, воспитывающих пятерых и более детей.
В конкурсе приняли участие 60 семей со всего региона. Члены конкурсной комиссии, в которую вошли представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также общественных организаций, выбрали лауреатов в трех номинациях.
От города Братска учреждением было представлено 4 семьи в номинации «Лучшая городская усадьба»: Маурер Анастасии Владимировны и Евгения Ивановича, Юдиных Оксаны Юрьевны и Алексея Владимировича, Глуховых Яны Валерьевны и Дениса Васильевича, Курикаловой Татьяны Камильевны и Максима Николаевича.
... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 110 111 »