09:07
29 ноября - День матери
    В последнее воскресенье ноября, 29 ноября 2020 года,  в России отмечают День матери. Эта дата – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым!
    Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
    В этот день выражаем особую благодарность многодетным мамам и  женщинам, взявшим на себя обязанности  по воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В Братске по состоянию на 01 ноября 2020 года проживает  2075 многодетных семей, в которых воспитываются от трёх и более детей. Заботу и любовь приёмной семьи нашли более 600 детей, оставшихся без попечения родителей.  Из 116 мер социальной поддержки, оказываемых ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» почти 50%  направлены  на семьи с детьми.
    Многие мамы успешно сочетают воспитание детей с профессиональной  и общественной деятельностью. Другие давно находятся на заслуженном отдыхе, но по-прежнему пекутся о своих уже взрослых детях, дорожа каждой весточкой от них.
    От всего сердца желаем всем мамочкам нашего города, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, огромного материнского счастья и благополучия. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача  вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.
                                                                                                 
Просмотров: 490 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]