09:00
27 ноября - День матери
В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот день, когда мы чествуем наших мам, один из самых трогательных праздников. Он посвящён самым близким, самым дорогим и самым родным людям, нашим мамам.  Быть матерью — огромное счастье и огромная ответственность. Неустанный труд, самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь беспредельна и незаменима, она делает нас увереннее и сильнее. Помогает преодолевать все невзгоды и беды. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. 
В этот день выражаем особую благодарность многодетным мамам и женщинам, взявшим на себя обязанности по воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 25 ноября в ветеранском клубе «Победа» состоялась чествование многодетных мам города Братска. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере с концертной программой и чаепитием. От управления социальной защиты по г. Братску прозвучали поздравления в адрес присутствующих мам и вручен сладкий пирог.
В День матери доброй традицией в ОГКУ «УСЗН по г. Братску» стало выражение признательности мамам сотрудников. Директор учреждения Татьяна Ивановна Литвинова вручила специалистам учреждения именные поздравительные открытки с пожеланиями счастья и гордости за своих детей, а также небольшие сладкие подарки.
От всего сердца желаем всем мамочкам нашего города здоровья и добра, уверенности в завтрашнем дне, огромного материнского счастья и благополучия!

 
Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]