10:14
23 февраля – День защитников Отечества!
       В этот день  мы чествуем тех, кто с оружием в руках защищал и защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, для кого честь, долг и верность Отчизне — главные жизненные ориентиры.
       Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, которые обеспечили нам ветераны Великой Отечественной войны. Сегодня в Братске тех, кто пережил эту страшную и долгую войну, а потом еще и поднимал страну буквально из руин, осталось всего – 31 человек.
       В преддверии 23 февраля специалисты ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску» поздравили мужчин из числа  участников Великой Отечественной войны, подарив продуктовые наборы и именные открытки от директора учреждения Т.И. Литвиновой.
       Во время посещения ветеранов, специалисты учреждения провели обследование условий жизни.    
       Не привыкшие жаловаться и стойко переносящие трудности, пожилые люди только в процессе непринуждённого общения, могут рассказать об имеющихся проблемах и тогда представители управления социальной защиты населения по г. Братску обсуждают с ветеранами ВОв и членами их  семьи варианты приемлемых социальных услуг и консультируют по вопросам назначения мер социальной поддержки.
       Желаем всем защитникам нашей Родины крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра, новых успехов в служении России!
       Пусть поддержка родных и близких наполняет Вас новыми жизненными силами, положительной энергией и хорошим настроением! С праздником!
Просмотров: 239 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]