Уважаемые неработающие пенсионеры, пользующиеся бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период!
       Сообщаем, что в 2021 году решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период, выданные в 2019 - 2020 годах, действительны для получения разового проездного билета в железнодорожных кассах пригородного сообщения (либо в пригородных электропоездах), при наличии права на льготу в 2021 году, т.е. если пенсионер не работает.
        В случае отсутствия у неработающего пенсионера решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период, выданного в 2019 - 2020 годах по причине потери (утраты), разовый проездной билет будет выдаваться гражданину при наличии у него права на данный проезд в текущем году, на основании списк ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: max71211 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

      Информационная кампания в городе Братске по популяризации   государственной социальной на основании социального контракта продолжается.
      Сегодня, 08.04.2021 г. специалист ОГКУ «УСЗН по г. Братску» в эфире радио «Шансон» в рамках программы «Гостевой эфир» в формате вопрос – ответ дала разъяснения на самые распространенные вопросы граждан, касающиеся социального контракта: что такое социальный контракт и кто его может заключить, по каким направлениям можно заключить социальный контракт, размеры и сроки социального контракта, обязательства и ответственность граждан по исполнению мероприятий социального контракта, куда следует обращаться по вопросу оформления данной меры социальной поддержки.
Просмотров: 397 | Добавил: max71211 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)